В Малгобеке подвели итоги деятельности Антитеррористической комиссии за 2023

В Малгобеке подвели итоги деятельности Антитеррористической комиссии за 2023.

В Малгобеке подвели итоги деятельности Антитеррористической комиссии за 2023 год и наметили план действий на предстоящий 2024 год.

С докладом об итогах продуктивной работы выступил председатель АТК, глава МО «Городской округ город Малгобек» Мусса Галаев.

Вторым пунктом на заседании были рассмотрены меры по недопущению террористических актов и обеспечению безопасности в период подготовки и проведения предстоящих праздничных мероприятий, а также выборов Президента Российской Федерации 2024 года. По данному вопросу выступил начальник отдела охраны общественного порядка МО МВД «Малгобекский» Фаргиев А.

По итогам выступлений состоялся обмен мнениями участников заседания, был утвержден план работы на 2024г.