В администрации г.Малгобек состоялся сход граждан

В администрации г.Малгобек состоялся сход граждан.

В ходе встречи был заслушан отчет о проделанной работе за 2023 год Антинаркотической комиссии.

В мероприятии приняли участие: совет старейшин, духовенство, МВД, психологи общеобразовательных учреждений и жители города.

По итогу встречи принят ряд решений, в основе которых - необходимость продолжения и усиления работы по недопущению употребления и распространения наркотических средств, особенно среди подрастающего поколения, тесная взаимосвязь образовательных учреждений и АНК, активная агитационная политика в СМИ с призывом к здоровому образу жизни, а также рейды АНК совместно с Молодежным Советом и Роспотребнадзором по выявлению продажи и распространения запрещенных веществ и алкоголя как взрослым, так и несовершеннолетним.