Еженедельное рабочее совещание

Еженедельное рабочее совещание.

Сегодня прошло рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений.

Основными темами заседания стали завершение намеченных планов на 2023 год и работа всех жизнеобеспечивающих служб в период предстоящих длительных выходных дней.

Глава города рекомендовал руководителям учреждений завершить достойно календарный год, с выполнением всех взятых на себя обязательств.

Заседание прошло в атмосфере конструктивного сотрудничества. По итогам совещания приняли решения, направленные на совершенствование рабочих процессов по всем направлениям.