Мусса Галаев поздравил особенных детей с Новым годом

Мусса Галаев поздравил особенных детей с Новым годом.

Сегодня по поручению главы региона свои подарки получили дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды.

К детям приехали сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка и даже баба Яга перестала быть злой рядом с нашими юными героями. Дети встретили гостей с радостью и воодушевлением.

«Желаю вам прежде всего здоровья, счастья и тепла. Пусть все самые заветные мечты исполнятся, а Новый год принесет радость и удачу!» - пожелал ребятам Дедушка Мороз.