27 декабря - день спасателя Российской Федерации

27 декабря - день спасателя Российской Федерации.

Сегодня праздник у тех, кто всегда приходит на помощь в самых экстремальных ситуациях, у профессиональных спасателей. В этот день 33 года назад была образована структура, которую вскоре преобразовали в МЧС.

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации. Каждый из Вас, не жалея сил, с честью выполняет свой профессиональный долг. Вы первыми приходите на помощь. Невзирая на опасность, вы боретесь со стихией.

Здоровья, сил, благополучия Вам и Вашим близким!