Новогодние подарки получили дети-сироты города Малгобек

Новогодние подарки получили дети-сироты города Малгобек.

По поручению Главы региона Махмуд-Али Калиматова, в преддверии Нового года работники отдела опеки и попечительства администрации г.Малгобек пригласили детей-сирот и их опекунов, а также детей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, чтобы подарить сладкие подарки.

«Дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации особенно нуждаются в нашем внимании. Им очень необходимы положительные эмоции. Кроме того, ребята с девиантным поведением также должны ощущать тепло и заботу о себе несмотря ни на что.» - комментирует акцию начальник отдела опеки и попечительства Ф.Евкурова.

Радость в детских глазах не оставили равнодушными никого из присутствующих на этом мероприятии.