Мусса Галаев исполнил новогоднее желание Пошева Идриса из Карабулака

Мусса Галаев исполнил новогоднее желание Пошева Идриса из Карабулака.

Мэр города принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». Вот уже несколько лет должностные лица исполняют мечты маленьких жителей нашей страны в рамках этой доброй акции.

В этом году Мусса Галаев снял новогоднюю открытку с пожеланием от мальчика из Карабулака. Идрис Пошев давно мечтал о собственном электросамокате и именно об этом он написал в своем желании.

Сегодня он получил свой заветный подарок из рук главы города Малгобек. Встреча прошла в теплой обстановке, глава пообщался с мальчиком и его семьей.

«Поздравляем тебя и твою семью с наступающим Новым годом. Я очень рад, что мне предоставилась возможность порадовать тебя сегодня. Только прошу тебя быть осторожнее при езде и не забывать про правила дорожного движения», - заключил глава города Мусса Галаев, вручая подарок Идрису.