Глава г. Малгобек Мусса Галаев поздравил семьи участников СВО с наступающим Новым годом!.

Сегодня глава города Малгобек Мусса Галаев посетил семьи военнослужащих, которые ушли защищать Отечество. Градоначальник пожелал им стойкости и терпения в это непростое время, заверил близких военнослужащих, что каждой семье участников СВО будет и в дальнейшем оказываться необходимая поддержка и помощь.

«Вы можете гордиться своими отцами и сыновьями, они выполняют самую важную, ответственную и почетную миссию, которая может быть в жизни мужчины. Они защищают нашу страну», - обратился к детям Мусса Галаев.