Мэр города поздравил горожан Малгобека с наступающим 2024 годом

Мэр города поздравил горожан Малгобека с наступающим 2024 годом.

Дорогие горожане, конец года - это всегда лишний повод для подведения итогов и анализа возможных ошибок, а также время постройки планов на предстоящий 2024 год.

2023 год был ознаменовал многими трудовыми свершениями, реализацией намеченных планов, интересных проектов и программ, которые стали частью общей истории нашего города. Мы все много работали, чтобы наш город стал еще лучше, еще красивее и современнее. Однако не все проблемы решены. Впереди нас ждёт большая работа.

В грядущем году нам предстоит работать еще усерднее, чтобы достичь ещё больших результатов в плодотворном труде на благо нашего города и народа. А сегодня я искренне желаю каждому жителю Малгобека крепкого здоровья, счастья, добра, мира и всех благ от Всевышнего!

Пусть в Новом 2024 году у нас будет еще больше поводов гордиться нашей процветающей Ингушетией!