Мусса Галаев наградил отличившихся работников

Мусса Галаев наградил отличившихся работников.

В преддверии нового года в администрации г.Малгобек прошло торжественное награждение работников, отличившихся в своем труде.

За высокий профессионализм и исполнение служебных обязанностей были награждены работники администрации и руководители подведомственных учреждений.

Вместе с тем была объявлена благодарность Начальника Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, генерал-майора внутренней службы В.В.Борисова в адрес начальника отдела ГО и ЧС администрации г.Малгобек Медова Башира Османовича.

Мероприятие прошло в доброй атмосфере. Глава города поблагодарил своих сотрудников за хорошую работу и плодотворное завершение всех намеченных планов на год.