Первое совещание в наступившем году прошло в администрации г.Малгобек

Первое совещание в наступившем году прошло в администрации г.Малгобек.

Мусса Галаев провел рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений и работниками администрации. Глава города проанализировал деятельность организаций в течение длительных выходных и исполнение поручений, данных ранее.

«В текущем году нас ждёт большой объем работы, перед нами стоят задачи, решение которых поможет сделать жизнь в городе более комфортной и удобной. Я призываю вас к активной деятельности и исполнению всех поставленных целей», - обратился глава города к своим работникам.

По итогу совещания Мусса Галаев дал ряд поручений и выбрал вектор для дальнейшей работы коллектива.