В г.Малгобек с ночи идет выпадение осадков, в связи с чем спецтехника и рабочие МКУ «Благоустройство г.Малгобек»» ведут уборку снега.

На улицах города работает специализированная техника: грейдеры, тракторы, также проводится ручная уборка.

Основной задачей зимней уборки дорожных покрытий является обеспечение нормальной работы городского транспорта и движение пешеходов.

От снега расчищаются не только главные и второстепенные улицы, но и тротуары, территории близ остановки транспорта. Уважаемые автомобилисты!

Призываем вас в непростой погодной ситуации соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к проходам коммунальной техники и быть внимательными к пешеходам при движении по улицам города.