День образования Следственного комитета России

Автор: Администрация г. Малгобек
День образования Следственного комитета России.
Сегодня отмечается День сотрудников Следственного комитета России. Примите искренние поздравления в связи с вашим профессиональным праздником!
Под руководством Следственного комитета расследуются и раскрываются наиболее резонансные и тяжкие преступления, и все без исключения сотрудники являют собой лучший пример принципиальности, верности долгу и мужества. Не жалея времени и сил, следователи всегда на боевом посту, готовые и днём и ночью оберегать наш покой, бороться с преступностью и даже рисковать жизнью ради торжества Закона.

Уважаемые следователи, искренне желаю вам спокойных дежурств и успешной борьбы с нарушителями законов нашей страны. Пусть ваши трудовые будни будут наполнены новыми профессиональными победами, а дома всегда ждут самые родные и близкие люди. Здоровья вам, благополучия и счастья!