В администрации г. Малгобек прошло еженедельное расширенное совещание

В администрации г. Малгобек прошло еженедельное расширенное совещание.

Мусса Галаев встретился с руководителями подведомственных учреждений и ответственными лицами администрации города. На повестке дня поднимался вопрос о полном погашении налоговых задолженностей, в частности остро стоит вопрос об имущественном налоге. Кроме того, необходимо активизировать работу по сбору за коммунальные услуги.

Серьезные долги перед операторами являются основной причиной, по которой не представляется возможным содержать коммуникации на должном уровне.

«Нужно вести активную работу по данному направлению и начать мы должны с себя и своих сотрудников», - прокомментировал проблему Мусса Галаев.

В ходе совещания обсуждался вопрос о подготовке к предстоящим выборам Президента России. Мусса Исаевич дал ряд поручений по приведению в надлежащее состояние избирательные участки, в том числе сообщил о необходимости соблюдения всех санитарных норм в ходе выборов.

Также глава города проверил ход работы по обработке вопросов и обращений в ходе Прямой линии Главы Республики Ингушетии.