Уважаемые жители г.Малгобек Доводим до вашего сведения, что в данное время в администрации проходит прием документов на утверждение схемы расположения земельных участков на кадастровом плане.

Ведущий специалист земельного отдела Министерства имущественных отношений РИ Измайлова Х.М. проведет анализ и проверку всех необходимых документов и, при наличии необходимых требований, утвердит схему расположения и регулярной черты вашего участка на кадастровом плане.

Что нужно сделать?

Просто приходите к нам в кабинет архитектуры и градостроительства администрации г.Малгобек до 16:00ч и предоставьте свои документы для утверждения схемы расположения земельного участка.