В администрации г.Малгобек завершился день приема граждан

В администрации г.Малгобек завершился день приема граждан.

Сегодня к главе обратились с коллективной просьбой жители улицы Кооперативная. На данном участке остро стоит вопрос с отсутствием водопроводной линии и разбитым дорожным полотном.

Мусса Галаев выслушал проблемы жителей и на месте дал поручение ответственным лицам в администрации в кратчайшие сроки решить проблему. В ближайшее время на вышеуказанной улице будет проложена водопроводная линия, проселочную дорогу временно покроют песчано-гравийной смесью для дальнейшей укладки асфальта, а также будут проведены необходимые кадастровые работы.

Кроме этого, в ходе приемного дня обсуждались вопросы догазификации, регистрации прав собственности частных домовладений и другие. Все вопросы были рассмотрены и направлены в соответствующие отделы администрации.

Напоминаем, что следующий приём граждан состоится 25 января 2024 года.