Филиал фонда «Защитники Отечества» Ингушетии провел встречу с детьми участников СВО.

Филиал фонда «Защитники Отечества» в республике и региональное отделение всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия» провели интеллектуальную игру «Моя Родина» для детей участников и погибших защитников специальной военной операции.

Ребята отвечали на вопросы ведущего, посвященные историческим фактам и событиям о России.

Основная цель в организации подобных мероприятий — это воспитание молодого поколения в духе патриотизма: любви к Родине, преданности своему Отечеству и своему народу. В викторине также приняли участие Председатель общественного совета при администрации г.Малгобек Ераки Гантемиров и начальник социального отдела Бэла Барахоева.

Ребята принимали активное участие и сконцентрировано следили за ходом викторины.