К дому жительницы, проживающей по ул.Кооперативная, 55 и обратившейся к главе г.Малгобек Муссе Галаеву, подвели газ. Все необходимые материалы были приобретены мэром города за счет внебюджетных средств, а работники газовой службы провели соответствующие работы по подключению газа.Теперь у Доловой Лейлы, которая одна воспитывает ребенка- инвалида, не будет проблем с подачей газа, за что она выразила большую благодарность Муссе Исаевичу за приобретенные материалы, так как ее материальное положение этого не позволяло.