Автор: Пресс-служба Главы и Правит...

И еще одна отличная новость в спортивной жизни - очередную блестящую победу наш Мовсар Евлоев- боец смешанного стиля (ММА) одержал над британцем Арнольдом Алленом на турнире UFC 297 в Торонто. На глазах у тысячи болельщиков наш непобежденный Мовсар не оставил шансов сопернику.

Эта победа стала восьмой подряд для него в UFC. Всего Мовсар Евлоев провел 18 поединков в смешанных единоборствах, ни разу не проиграл. Хочу пожелать нашему бойцу оставаться таким же образцом мужества, силы и достойного поведения для подрастающего поколения.

От всей души желаем ему только блестящих побед!