Сотрудники МКУ «Благоустройство» работают с раннего утра для комфорта наших жителей.

Осадки в виде обильного снегопада наблюдаются с ночи, для многих людей это радостное событие. Однако, если не расчищать дорожное полотно от снега, это может повлечь за собой печальные последствия.

Во избежание аварийных ситуаций на дорогах, а также для легкого передвижения горожан, Мусса Галаев распорядился расчистить дороги и тротуары от снега.

Работы будут продолжаться в течение всего дня по мере необходимости. Берегите себя и своих близких.