Автор: Пресс-служба Главы и Правит...
Принята программа по капитальному ремонту многоквартирных домов, в которую включили 450 зданий.

Мы много строим, но у домов есть свой срок эксплуатации. При хорошем уходе и своевременном ремонте его можно продлить. Поэтому была принята программа по капитальному ремонту многоквартирных домов, в которую мы включили 450 зданий.

Ежегодно выполняется определенный объем работ по обновлению фасадов, фундамента, основательному ремонту коммунальных сетей и многое другое. К примеру, в прошлом году нам удалось выполнить план на 100% в Малгобеке, в домах №59, 80, 82 по ул. Базоркина, в доме №80 по ул. Алероева и в доме №6а по ул. Осканова выполнено 27 видов работ. В текущем году планируется ремонтные работы в 3 МКД в Малгобеке и Назрани по 13 видам работ.

Отмечу, что состояние домов не в меньшей степени зависит и от участия самих жителей в уходе за ними, от элементарного соблюдения чистоты и порядка в подъездах, во дворе. Уверен, что это должна быть наша общая забота.