Продолжаем вспоминать благоустроенные улицы в рамках нац.проекта «Жилье и городская среда».

2018 году была обустроена ул.Этуша. Жители улицы, которая носит имя замечательного человека Владимира Этуша, защитника г.Малгобек, давно обращались в администрацию с просьбой привести в надлежащий вид данную территорию. Однако, ввиду отсутствия в бюджете необходимых средств, администрация города была вынуждена откладывать данные работы. И вот, благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», стало возможным долгожданное благоустройство. Да данном участке были проведены работы по устройству тротуаров, ливневой канализации и уличного освещения. Кроме того, было расширено и заасфальтировано дорожное полотно.

Существование данных программ дарит огромные возможности по созданию комфортной среды в нашем городе. Впереди нас ждёт еще больше обновлений, ввиду того, что Президент России В.В.Путин продлил действие программы до 2030 года.