Водитель! Будь осторожен!

Водитель! Будь осторожен!.

Уважаемые жители г.Малгобек!

В связи с неблагоприятными погодными условиями обращаемся к водителям с просьбой быть внимательнее на дорогах. Несмотря на прилагаемые усилия работников коммунальных служб, дорожное полотно продолжает оставаться довольно опасным.

В таких погодных условиях пешеходам также следует соблюдать нормы безопасного поведения на дороге: - быть максимально бдительными в условиях непогоды. Также просим быть бдительнее родителей, чьи дети цепляются к машинам, чтобы покататься. Это довольно опасный вид развлечений.

Снег-это прекрасно, но не стоит пренебрегать правилами собственной безопасности.  Берегите себя и своих близких!