В администрации г. Малгобек продолжается работа по приему документов на утверждение схемы расположения земельных участков на кадастровом плане. Каждый четверг месяца ведущий специалист земельного отдела Министерства имущественных отношений РИ Измайлова Х.М. проведет анализ и проверку всех необходимых документов и, при наличии необходимых требований, утвердит схему расположения и регулярной черты вашего участка на кадастровом плане.

Для этого жителям города нужно подойти в кабинет архитектуры и градостроительства  администрации г.Малгобек до 16:00 и предоставить документы для утверждения схемы расположения земельного участка.