В стенах мэрии Малгобека состоялось первое организационное заседание Общественного Совета при администрации г.Малгобек.

На заседании были избраны руководящие органы Общественного Совета. Путем открытого голосования единогласно были избраны: Председатель Общественного Совета – Балкуев Камбулат, руководитель Малгобекского отделения РСВА, заместитель Председателя Общественного Совета- Ужахов Руслан, представитель спортивной школы «Денал», секретарь Совета- Цечоева Фатима, сотрудник социального отдела администрации города.