В музей г. Малгобек было передано знамя бывшего газоперерабатывающего завода

В музей г. Малгобек было передано знамя бывшего газоперерабатывающего завода.

Сегодня Председатель Общественного совета при администрации г.Малгобек Е.Гантемиров передал Музею боевой и трудовой славы знамя бывшего газоперерабатывающего завода, располагавшегося в ст.Вознесенская.

Отметим, что вышеуказанное знамя и альбомы с редкими интересными фотографиями сохранила и передала архивариус НГДУ "Малгобекнефть" ОАО "Ингушнефтегазпром" Бокова Зарема, за что мы выражаем ей свою благодарность. В мероприятии приняли участие представители администрации и Юнармии.