Юнармейцы г.Малгобек приняли участие в интерактивной викторине «Непобедимый город», посвященной Дню полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.
Мероприятие подготовили сотрудники регионального отделения ВВПОД "Юнармия" совместно с представителями ФССП России по РИ. Перед ребятами выступили директор музея боевой и трудовой славы г.Малгобек З.Албогачиев и помощник главы Е.Гантемиров, которые рассказали об интересных фактах из жизни ленинградцев во время блокады.  Вопросы викторины были посвящены истории блокадного Ленинграда, подвигам его жителей, а также культурной жизни города во время войны.
"Очень важно знать историю своей страны. Такие слова как " блокада Ленинграда", "Дорога жизни" дрлжны находить отклик в сердцах и сегодня, и через многие десятилетия"- отметил Ераки Гантемиров
. В завершении викторины судебные приставы наградили лучших участников игры грамотами и кубками. Участие в интерактивной викторине было одновременно и увлекательным, и познавательным занятием.