Еженедельное рабочее совещание

Еженедельное рабочее совещание.

Провел расширенное рабочее совещание с участием заместителей главы, Председателя Малгобекского городского совета У.Евлоева, руководителей подведомственных организаций, сотрудников администрации. Обсудили подготовку избирательных участков, находящихся на территории города, оплату жилищно-коммунальных услуг и др.

О ходе подготовки к проведению выборов Президента России доложил председатель ТИК - заместитель главы города М.Коригов, который довел до сведения присутствующих основные требования действующего законодательства, которым должны соответствовать избирательные участки.

В числе прочих был затронут вопрос оплаты коммунальных услуг работниками бюджетной сферы. Напомнил о важности погашения задолженностей по коммунальным платежам, актуализации работы в этом направлении и дал поручение руководителям вести разъяснительные беседы в своих трудовых коллективах о необходимости ликвидации задолженностей и оплаты текущих платежей.