Федеральный проект «Жилье и городская среда». Продолжаем подводить итоги

Федеральный проект «Жилье и городская среда». Продолжаем подводить итоги.

В 2019 году на ряду с другими общественными территориями, перемены произошли, в том числе, на улице Базоркина. Там заасфальтирована дорога, установлены новые светильники и опоры для них, проведена укладка тротуарной плитки.

Как и во всех муниципалитетах республики, в начале года в Малгобеке были проведены общественные слушания, а следом и голосование, по отбору территорий, нуждающихся, по мнению жителей города, в благоустройстве в первоочередном порядке. На обновление шести общественных территорий городу «Воинской Славы» было выделено свыше 24 млн. руб.