Администрация города Малгобек ищет инвестора для строительства центра культурного развития.

В связи с необходимостью строительства Центра культурного развития, администрация города Малгобек ищет инвестора для строительства данного центра.

Администрацией будет оказана вся необходимая помощь при оформлении и регистрации необходимых документов и решения юридических вопросов.

Для консультации по данному вопросу обращаться в отдел экономики, прогнозирования и инвестиций администрации МО «Городской округ г. Малгобек».