Напоминаем, что прием документов на утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане ведется в администрации г.Малгобек еженедельно.

Уважаемые малгобекчане!

Напоминаем, что прием документов на утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане ведется в администрации г.Малгобек еженедельно, по четвергам. Прием осуществляет ведущий специалист земельного отдела Министерства имущественных отношений РИ Измайлова Х.М., которая ведет анализ и проверку всех необходимых документов и, при наличии необходимых требований, утвердит схему расположения и регулярной черты вашего участка на кадастровом плане.

Для получения данной услуги вам необходимо предоставить документы для утверждения схемы расположения земельного участка в отдел архитектуры и градостроительства администрации г.Малгобек до 16:00