Мусса Галаев навестил бойцов СВО, находящихся в отпуске

Мусса Галаев навестил бойцов СВО, находящихся в отпуске.

Приветствуя военнослужащих, Мусса Исаевич отметил, что встреча имеет для него очень важное значение. Военнослужащие поделились своими впечатлениями, а также обсудили текущие потребности бойцов.

Градоначальник всегда находит время, чтобы встретиться с ребятами во время их отпуска и из первых уст узнать об обстановке в зоне СВО, потребностях солдат. В свою очередь военнослужащие понимают, что за ними надежный тыл, и это придает им еще больше сил и уверенности в победе. Глава города заверил, что семьи участников СВО будут поддерживаться местной властью всегда. Для этого ведется активная работа и они могут напрямую обращаться в муниципалитет за необходимой помощью.

"Мы понимаем, что необходимо продолжать активно выходить на контакт с теми, кто нуждается в помощи, и, конечно, предусматривать различные меры поддержки", - отметил градоначальник.
Встреча прошла в очень теплой и доверительной атмосфере.