Обновленные баннеры проекта "Комфортная городская среда" появились сегодня в Малгобеке.

Информационные стенды установлены на территориях, которые благоустроены в 2023 году и за благоустройство которых проголосовали сами горожане в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", входящего в национальный проект "Жилье и городская среда".

Пусть наш город и дальше развивается и становится только краше!

СПРАВКА: Нацпроект "Жилье и городская среда" рассчитан до 2030 года и состоит из четырех федеральных проектов:

- "Ипотека"

- "Жилье"

- "Формирование комфортной городской среды"

- "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда"