«Газпром межрегионгаз Назрань» разыграл призы среди добросовестных абонентов

«Газпром межрегионгаз Назрань» разыграл призы среди добросовестных абонентов.

В «Газпром межрегионгаз Назрань» состоялось подведение итогов акции «Оплати газ и получи подарок» среди абонентов по результатам 2023 года.

В розыгрыше участвовали 4040 лицевых счетов потребителей газа из городов и районов Республики Ингушетия.

Поставщик газа разыграл бытовую технику среди абонентов, оплативших в полном объеме счета за газ до 1 января 2024 года и зарегистрировался в «Личном кабинете» мойгаз.смородина.онлайн.

С помощью генератора случайных чисел было определено 50 победителей. «Мы благодарим наших абонентов за своевременную оплату природного газа и за использование дистанционных сервисов и надеемся, что призы станут для них приятным бонусом», – отметил заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Зелимхан Алиханов. «Газпром межрегионгаз Назрань» планирует и в дальнейшем проводить поощрительные акции, направленные на улучшение платежной дисциплины потребителей.

Ознакомиться с полным списком победителей можно на официальном сайте http://mrgnazran.ru/.