Открыли в Ингушетии Год семьи!

Открыли в Ингушетии Год семьи!.

С гордостью отмечаю, что в нашей республике насчитывается более 33 тысяч многодетных семей. Это огромное богатство!

Семья — это великая ценность, которая дарит ребенку и взрослому человеку красоту добрых поступков, душевное тепло, учит любви, заботе и взаимопомощи.

Для нас семья была и остается самым светлым, что может быть.

Сейчас перед нашей родиной Россией стоят сложные вызовы, именно поэтому как никогда важно объединяться.

В этот год Президент России Владимир Путин заставил нас всех задуматься о том, как важно ценить семью, что важно просто перед выходом из дома обнять свою маму, улыбнуться ей.

Уважаемые друзья! Пусть во все времена вас греет тепло родного очага, радует смех детей, успехи родителей, советы бесценных дедушек и бабушек!

Желаю счастья, здоровья, любви, успехов и достатка каждой семье Ингушетии и всех регионов великой России!