Сегодня  Глава г. Малгобек, вместе с коллективом администрации г.Малгобек, а также сотрудниками подведомственных учреждений посетил торжественное мероприятие - открытие "Года семьи".

Глава Республики Ингушетия М-А.М.Калиматов, выступая перед присутствующими, рассказал о важной роли семьи в обществе:

"С гордостью отмечаю, что в нашей республике насчитывается более 33 тысяч многодетных семей. Это огромное богатство! Семья — это великая ценность, которая дарит ребенку и взрослому человеку красоту добрых поступков, душевное тепло, учит любви, заботе и взаимопомощи!"