Еженедельное рабочее совещание

Еженедельное рабочее совещание.

Сегодня утро началось с совещания с руководителями подведомственных организаций и ответственными лицами администрации.

Выслушал отчет своего заместителя Садакиева М. о работе по взаимодействию с семьями участников СВО. Сотрудники администрации посещают семьи военных и выясняют наличие каких-либо проблем для дальнейшего их урегулирования. Рекомендовал проводить подобные рейды чаще и держать на полном контроле все нужды семей защитников Отечества.

Кроме того, поручил начальнику социального отдела Барахоевой Б. запросить списки детей-инвалидов в Малгобекской центральной больнице №1 для дальнейшего их обновления.

В завершении совещания обсудили предстоящую работу на текущий год по формированию комфортной городской среды. Улицы, которые планируется благоустроить в этом году, уже определены. Впереди нас ждёт много работы и впечатляющие итоги.