Сегодня день рождения у помощника главы администрации г. Малгобек, члена Общественной палаты РИ Гантемирова Ераки Аюповича Уважаемый Ераки Аюпович!

Сегодня день рождения у помощника главы администрации г. Малгобек, члена Общественной палаты РИ Гантемирова Ераки Аюповича  Уважаемый Ераки Аюпович!.

Вы являетесь ярким представителем ингушского народа, настоящим патриотом родного города, состоявшийся общественный деятель.

Ваш жизненный и трудовой путь - содержательный пример достижений целеустремленного и неординарного человека.

В День Вашего рождения хочется пожелать Вам хорошего настрое­ния, крепкого здоровья на долгие годы, новых успехов и осуществления всех задуманных планов.

Мира и процветания Вам и Вашему дому!

Коллектив администрации г. Малгобек