Продолжаем вспоминать итоги работы программы «Городская среда» на территории нашего города.

Доброе утро понедельника. Желаем вам продуктивной недели.

Ну, а мы продолжаем вспоминать итоги работы программы «Городская среда» на территории нашего города. Напоминаем, что по условиям программы благоустройство ведется на тех территориях, которые получили большее число голосов горожан.

Так, в 2021 году для обустройства была отобрана улица Красноармейская. На данной улице проведена комплексная работа: обновлена пешеходная и проезжая зоны, установлено новое современное освещение, а также проведен ряд работ по озеленению данной территории.

По Указу Президента России В.В.Путина федеральная программа по формированию комфортной городской среды продлена до 2030 года, а это значит, что впереди нас ждёт множество позитивных изменений.