Завершился очередной прием граждан

Завершился очередной прием граждан.

Завершился очередной прием граждан. Второй четверг каждого месяца традиционно Глава города посвящает работе с обращениями граждан.

Сегодня был достаточно продуктивный день. Жители двух улиц города обратились с просьбой решить вопрос с устройством канализационной линии. Дано поручение ответственным сотрудникам администрации выехать на ул.Шадиева и ул.Весенняя для определения объемов работ. По улице Комарова работники газовой службы повредили дорогу, просьбой жителей стало устройство ПГС.

Также обратились жители ул.Апрельская, хозяева новостроек, которым необходимо оказать содействие в устройстве линии электропередач. Все вопросы, полученные в ходе приема граждан, запротоколированы и взяты под личный контроль Глав города.