Внимание на потребности семей участников СВО - основная тема сегодняшнего совещания.

В одной из своих пресс-конференций президент России В.В.Путин сказал, что муниципальные власти обязаны знать потребности каждой семьи участников СВО.

"В своей работе я стараюсь всегда следовать этой идее. Обратить особое внимание на потребности семей участников СВО - основная тема сегодняшнего совещания. Настоятельно рекомендую всем ответственным лицам быть внимательными к нуждам семей участников СВО, оказывать им необходимую помощь. Ребята, защищающие Родину, должны быть спокойны за семьи и чувствовать нашу поддержку во всем.

Именно к нам, прежде всего, обращаются люди со своими нуждами и проблемами, и от нас они ждут не только оперативного решения, но и внимательного, доброжелательного отношения к своим инициативам и просьбам" - отметил Глава города.