16 декабря во Дворце культуры прошел фестиваль лезгинки «День джигита»

16 декабря во Дворце культуры прошел фестиваль лезгинки «День джигита».

16 декабря во Дворце культуры города Назрани прошел первый межрегиональный фестиваль лезгинки «День джигита» в рамках реализации проекта «Ритмы гор», ставшего победителем конкурса молодёжных проектов СКФО среди НКО в 2022 году.

Солисты детского хореографического ансамбля «Зори Ингушетии» Картоев Магомед и Якаева Раяна приняли участие в фестивале.
Директору Городского Дворца культуры г. Малгобек Газдиеву Магомету была вручена благодарность, за вклад в сохранение и развитие культуры и помощь в организацию 1 межрегионального фестиваля лезгинки «День джигита» проведенного в рамках реализации проекта «Ритмы гор».