Продолжаем вспоминать итоги работы программы «Городская среда» на территории нашего города.

Малгобек успешно справляется с реализацией Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В рамках нацпрограммы "Жилье и городская среда" на территории города в 2021 году благоустроено 7 улиц. Завершающей стала ул.Трудовая, которая находится в восточной части города.

В рамках комплексного благоустройства, в первую очередь построили тротуар и установили освещение. Вдоль тротуара устроена дождевая канализация для быстрого отвода выпавших осадков. В завершении ремонта на протяжении всей улицы были проведены работы по устройству асфальтобетонного покрытия дорожного полотна.

Здесь созданы все условия для безопасного передвижения по улице в дневное и ночное время. Необходимо лишь пользоваться тротуаром и дорогой по назначению.

За последние годы Малгобек преображается благодаря Указу Президента страны, подписанному в 2017 году. Национальный проект дал огромную возможность для преображения нашего города. Уверен, что и в дальнейшем все вместе мы будем развивать и благоустраивать наш город, делать его таким, чтобы каждый житель и гость города с гордостью мог сказать: Малгобек- наш родной город, в котором хочется жить!