Еженедельное рабочее совещание

Еженедельное рабочее совещание.

Глава г. Малгобек начал рабочее утро с совещания с руководителями подведомственных организаций и ответственными лицами администрации.

В этом году Президент страны продлил действие национального проекта «Жилье и городская среда» до 2030 года. А это значит, что в текущем году нас ждёт преобразование еще 4-х общественных территорий.

В ближайшее время стартует голосование за выбор дизайн-проектов. Призываем всех принять самое активное участие в данном вопросе, ведь именно от вас зависит какие изменения ждут наш город.

Следующим немаловажным вопросом, который был поднят в ходе совещания, была оплата коммунальных услуг. Ситуация в данном направлении сложная Коммунальщики не справляются с обязанностями ввиду того, что не в полном объеме финансируются. Надеемся, что горожане отнесутся со всей ответственностью к данной проблеме.

Для более продуктивной работы администрации дано поручение начальникам отделов давать полный отчет о своей деятельности в течение недели.