Продолжаем вспоминать проделанную работу в рамках реализации федеральной программы.

В 2021 году в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроена ул.Темирязева. Здесь произведена установка бордюров, асфальтирование тротуаров, демонтаж и ремонт освещения, а также проделана работа по асфальтированию дорожного полотна проезжай части дороги.

В 2021 году всего благоустроено семь общественных территорий. Это именно те улицы, за которые голосовали сами жители. В завершении работы передали жителям обновленную комфортную улицу.

Ну и напоминаем, что по указу В.В.Путина программа продлена до 2030 года. В ближайшее время начнутся активные работы по реализации плана работ на 2024 год.

Для выполнения задач по срокам и качеству, ведется непрерывный контроль каждого этапа работы.