Команда баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" СОШ №18 г.Малгобек и заняла первое место в региональном этапе всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС - БАСКЕТ» сезона 2023-2024.

Команда баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" СОШ №18 г.Малгобек сыграла достойно и заняла первое место в региональном этапе всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС - БАСКЕТ» сезона 2023-2024 гг. Это третья победа подряд, которая обеспечила нашим ребятам участие в игре на уровне СКФО, в которой они будут представлять нашу республику.

Поздравляем наших ребят и их тренера Албогачиева Умара, желаем им удачи, успехов на пути реализации задуманного и пусть к их стараниям и усилиям обязательно приложиться значимая доля везения!

Справка: В 2007 году проект «Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» был запущен в Пермском крае. Проект, помимо спортивной составляющей, был в первую очередь направлен на вовлечение как можно большего количества школьников в занятия физкультурой и спортом.