Итоги инспекционного выезда главы города

Итоги инспекционного выезда главы города.

Мусса Галаев проинспектировал город вместе с ответственными лицами администрации. По итогам выезда на улицу Базоркина Мусса Исаевич дал поручение начальнику градостроительного отдела принять меры по улучшению архитектурного облика улицы.

В том числе, привести в надлежащий вид рекламные щиты, проверить все ли они соответствуют нормам стандарта.

Имущественному отделу дано поручение усилить работу с собственниками павильонов, расположенных на территории города, на наличие договоров с организацией «Экосистема» по вопросу вывоза мусора.

Также градоначальник довел до предпринимателей информацию о необходимости содержания прилегающей территории в надлежащее состояние. в соответствии с договором, заключённым между администрацией и собственниками павильонов.

Начальнику производственного отдела дан ряд поручений, в том числе осуществлять контроль за проведением ямочного ремонта на дорогах, а также планировки обочин.

Немаловажным вопросом является и соблюдение охранной зоны на территории, прилегающей к трансформаторной подстанции.

Далее глава города посетил еще несколько улиц, среди которых ул.Орджоникидзе. Мусса Галаев на месте дал поручение руководителю МКУ «Благоустройство г.Малгобек» заняться обрезкой аварийных деревьев, которые несут угрозу здоровью жителей города.

Все поручения запротоколированы и находятся под личным контролем мэра.