Глава города встретился с владельцами павильонов по ул.Базоркина

Автор: Пресс-служба Главы и Админи...
Глава города встретился с владельцами павильонов по ул.Базоркина.

Не так давно Глава города принимал участие в прямом эфире программы «Муниципальный час», в ходе которого жители нашего города задавали волнующие их вопросы. Среди обратившихся была жительница города, проживающая по ул.Базоркина. Обращение основывалось на том, что на вышеуказанной улице между детским садиком и частными киосками сложилась весьма неприглядная картина. Большое количество мусора, участок заброшен и никак не контролируется предпринимателями. Данную картину Муса Иссаевич лицезрел сам, в ходе инспекционного выезда по городу. В связи с чем сегодня была организована встреча с предпринимателями-хозяевами магазинов. Обсудили проблему и пришли к выводу, что решить ее возможно лишь при установке камер видеонаблюдения. Руководители павильонов обещали поддерживать порядок на прилегающих территориях и в ближайшее время заняться установкой камер.

Муса Галаев обращатился к жителям города: "хочу вас предупредить, что граждане, которые попадут в поле зрения камер с неправомерными действиями, будут нести материальную и административную ответственность за свои поступки".