В Малгобеке, благодаря нацпроекту благоустроено 50 территорий

В Малгобеке, благодаря нацпроекту благоустроено 50 территорий.

В Малгобеке, благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда», инициированному Президентом России В.В.Путиным, благоустроено 50 территорий, них 17 - это дворовые и 33 - общественные.

За прошедший год обустроены следующие улицы: ⁃ ул. Партизанская; ⁃ Ул. Кооперативная; ⁃ Ул. Гагарина; ⁃ Ул. 27-го партсъезда.

В ближайшее время предстоит начать работы по благоустройству еще 4 улиц. До конца 2024 года будут завершены работы на следующих территориях:

Ул. Шейха Мансура;

Ул. Кавказская;

Ул. Панфилова;

Ул. Покрышкина.

Также хочу напомнить, что в скором времени начнётся голосование по выбору дизайн-проекта для следующих преображений. Следите за новостями и принимайте самое активное участие.