В ближайшее время в Малгобеке будут восстановлены все поврежденные улицы после реконструкции газопровода.

Сегодня прошла встреча главы города Муссы Галаева с заказчиком реконструкции газопроводов ООО «ГазификацияСпецПроект и подрядными организациями, выполняющими данные работы на территории города.

В обсуждении проблемы приняли участие зам.генерального директора ООО «ГазификацияСпецПроект» Мальсагов И.А., начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации г.Малгобек Гандалоев И., начальник производственного отдела Измайлов Д., а также работники газовой службы.

Мусса Галаев четко обозначил, что работы по укладке газопровода на новых улицах будут приостановлены до восстановления всех поврежденных участков в городе.

Представитель подрядной организации заверил, что до конца марта 2024 года работы по реконструкции дорог в Малгобеке будут завершены.